Bar e Restaurante |
|---|
Supermercado |
|---|
Transporte |
|
|---|---|
| Ônibus | R$ 5,00 |
| Gasolina litro | R$ 5,80 |
Utilidades |
|
|---|---|
| Internet 6MB (mensalidade) | R$ 100,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|---|
Moradia |
|
|---|---|
| Aluguel apartamento 2qts (região cara) | R$ 3.000,00 |
| Aluguel apartamento 3qts (região cara) | R$ 3.800,00 |
Educação |
|---|
Hotelaria e Motelaria |
|---|