Bar e Restaurante |
---|
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 5,44 |
Pão francês (kg) | R$ 13,40 |
Arroz (5kg) | R$ 29,48 |
Açúcar (5kg) | R$ 18,79 |
Feijão (1kg) | R$ 6,99 |
Café (pacote de 500g) | R$ 17,24 |
Óleo de soja litro | R$ 7,49 |
Transporte |
|
---|---|
Ônibus | R$ 5,00 |
Gasolina litro | R$ 5,99 |
Etanol litro | R$ 3,89 |
Utilidades |
|
---|---|
Diária de faxineira/diarista | R$ 180,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|
---|---|
Ingresso cinema (inteira) | R$ 32,00 |
Moradia |
---|
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|