Bar e Restaurante |
|
---|---|
Almoço em restaurante barato | R$ 60,00 |
Coca-cola 2 litros | R$ 11,00 |
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 5,50 |
Pão francês (kg) | R$ 16,00 |
Transporte |
|
---|---|
Gasolina litro | R$ 6,50 |
Etanol litro | R$ 4,50 |
Utilidades |
|
---|---|
Internet 6MB (mensalidade) | R$ 89,00 |
Diária de faxineira/diarista | R$ 250,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|
---|---|
Mensalidade musculação | R$ 90,00 |
Moradia |
|
---|---|
Aluguel apartamento 2qts (região barata) | R$ 1.000,00 |
Aluguel apartamento 3qts (região barata) | R$ 1.300,00 |
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|