Bar e Restaurante |
|
---|---|
Almoço em restaurante barato | R$ 25,00 |
Almoço em restaurante caro | R$ 40,00 |
Chopp | R$ 14,00 |
Coca-cola 2 litros | R$ 10,00 |
Cafezinho | R$ 7,00 |
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 4,70 |
Pão francês (kg) | R$ 15,00 |
Feijão (1kg) | R$ 6,00 |
Café (pacote de 500g) | R$ 23,00 |
Óleo de soja litro | R$ 7,00 |
Transporte |
|
---|---|
Gasolina litro | R$ 6,50 |
Utilidades |
|
---|---|
Internet 6MB (mensalidade) | R$ 130,00 |
Diária de faxineira/diarista | R$ 280,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|
---|---|
Ingresso cinema (inteira) | R$ 38,00 |
Mensalidade musculação | R$ 220,00 |
Moradia |
|
---|---|
Aluguel apartamento 2qts (região barata) | R$ 1.400,00 |
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|