Bar e Restaurante |
|
---|---|
Almoço em restaurante barato | R$ 18,99 |
Coca-cola 2 litros | R$ 9,85 |
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 5,00 |
Pão francês (kg) | R$ 8,00 |
Arroz (5kg) | R$ 23,00 |
Feijão (1kg) | R$ 5,30 |
Café (pacote de 500g) | R$ 22,00 |
Óleo de soja litro | R$ 5,00 |
Transporte |
|
---|---|
Ônibus | R$ 4,50 |
Gasolina litro | R$ 6,21 |
Utilidades |
|
---|---|
Internet 6MB (mensalidade) | R$ 130,00 |
Diária de faxineira/diarista | R$ 120,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|
---|---|
Ingresso cinema (inteira) | R$ 30,00 |
Ingresso cinema 3D (inteira) | R$ 30,00 |
Mensalidade musculação | R$ 120,00 |
Moradia |
|
---|---|
Aluguel quitinete (região cara) | R$ 900,00 |
Aluguel apartamento 2qts (região cara) | R$ 2.300,00 |
Aluguel apartamento 3qts (região cara) | R$ 2.800,00 |
Aluguel quitinete (região barata) | R$ 800,00 |
Aluguel apartamento 2qts (região barata) | R$ 1.500,00 |
Aluguel apartamento 3qts (região barata) | R$ 1.800,00 |
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|