Bar e Restaurante |
|
---|---|
Almoço em restaurante barato | R$ 35,00 |
Almoço em restaurante caro | R$ 80,00 |
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 46,00 |
Transporte |
|
---|---|
Gasolina litro | R$ 6,50 |
Utilidades |
---|
Esporte, Lazer e Cultura |
---|
Moradia |
|
---|---|
Aluguel apartamento 2qts (região cara) | R$ 1.500,00 |
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|