Bar e Restaurante |
|---|
Supermercado |
|
|---|---|
| Leite 1 litro | R$ 4,69 |
| Arroz (5kg) | R$ 11,90 |
| Café (pacote de 500g) | R$ 24,90 |
Transporte |
|
|---|---|
| Gasolina litro | R$ 6,39 |
Utilidades |
|
|---|---|
| Diária de faxineira/diarista | R$ 100,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|
|---|---|
| Ingresso cinema (inteira) | R$ 30,00 |
Moradia |
|
|---|---|
| Aluguel quitinete (região cara) | R$ 950,00 |
Educação |
|---|
Hotelaria e Motelaria |
|---|