Bar e Restaurante |
---|
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 4,99 |
Pão francês (kg) | R$ 13,99 |
Arroz (5kg) | R$ 18,99 |
Feijão (1kg) | R$ 5,99 |
Café (pacote de 500g) | R$ 29,99 |
Óleo de soja litro | R$ 6,99 |
Transporte |
|
---|---|
Gasolina litro | R$ 6,14 |
Etanol litro | R$ 4,14 |
Utilidades |
|
---|---|
Internet 6MB (mensalidade) | R$ 100,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
---|
Moradia |
|
---|---|
Aluguel quitinete (região cara) | R$ 2.000,00 |
Aluguel apartamento 2qts (região cara) | R$ 2.500,00 |
Aluguel apartamento 3qts (região cara) | R$ 3.500,00 |
Aluguel quitinete (região barata) | R$ 1.000,00 |
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
|
---|---|
Diária em hotel econômico | R$ 180,00 |