Bar e Restaurante |
|
|---|---|
| Almoço em restaurante barato | R$ 30,00 |
| Coca-cola 2 litros | R$ 7,00 |
| Cafezinho | R$ 4,00 |
Supermercado |
|
|---|---|
| Leite 1 litro | R$ 4,99 |
| Arroz (5kg) | R$ 22,00 |
| Açúcar (5kg) | R$ 18,00 |
| Feijão (1kg) | R$ 5,00 |
| Café (pacote de 500g) | R$ 30,00 |
Transporte |
|
|---|---|
| Gasolina litro | R$ 6,20 |
| Etanol litro | R$ 4,39 |
Utilidades |
|
|---|---|
| Internet 6MB (mensalidade) | R$ 99,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|
|---|---|
| Mensalidade musculação | R$ 99,00 |
Moradia |
|
|---|---|
| Aluguel quitinete (região cara) | R$ 1.100,00 |
| Aluguel quitinete (região barata) | R$ 450,00 |
Educação |
|---|
Hotelaria e Motelaria |
|
|---|---|
| Diária em hotel econômico | R$ 70,00 |