Bar e Restaurante |
---|
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 5,19 |
Transporte |
|
---|---|
Gasolina litro | R$ 7,09 |
Utilidades |
---|
Esporte, Lazer e Cultura |
---|
Moradia |
|
---|---|
Aluguel apartamento 3qts (região cara) | R$ 2.000,00 |
Educação |
|
---|---|
Mensalidade ensino fundamental | R$ 700,00 |
Hotelaria e Motelaria |
---|