Bar e Restaurante |
|
|---|---|
| Almoço em restaurante barato | R$ 25,00 |
Supermercado |
|
|---|---|
| Leite 1 litro | R$ 4,79 |
| Pão francês (kg) | R$ 11,99 |
| Arroz (5kg) | R$ 17,99 |
| Açúcar (5kg) | R$ 13,29 |
| Feijão (1kg) | R$ 6,49 |
| Café (pacote de 500g) | R$ 16,99 |
| Óleo de soja litro | R$ 8,79 |
Transporte |
|---|
Utilidades |
|
|---|---|
| Internet 6MB (mensalidade) | R$ 89,90 |
| Diária de faxineira/diarista | R$ 120,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|---|
Moradia |
|
|---|---|
| Aluguel apartamento 2qts (região cara) | R$ 1.000,00 |
| Aluguel apartamento 3qts (região cara) | R$ 1.200,00 |
| Aluguel apartamento 2qts (região barata) | R$ 500,00 |
| Aluguel apartamento 3qts (região barata) | R$ 800,00 |
Educação |
|---|
Hotelaria e Motelaria |
|---|