Bar e Restaurante |
|---|
Supermercado |
|
|---|---|
| Leite 1 litro | R$ 4,50 |
| Pão francês (kg) | R$ 13,99 |
| Arroz (5kg) | R$ 27,99 |
| Açúcar (5kg) | R$ 17,00 |
| Feijão (1kg) | R$ 6,00 |
| Café (pacote de 500g) | R$ 25,00 |
| Óleo de soja litro | R$ 7,80 |
Transporte |
|
|---|---|
| Ônibus | R$ 6,40 |
| Metrô | R$ 5,80 |
Utilidades |
|---|
Esporte, Lazer e Cultura |
|---|
Moradia |
|
|---|---|
| Aluguel apartamento 2qts (região barata) | R$ 1.700,00 |
Educação |
|---|
Hotelaria e Motelaria |
|---|