Bar e Restaurante |
|
---|---|
Coca-cola 2 litros | R$ 13,00 |
Cafezinho | R$ 1,00 |
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 2,75 |
Pão francês (kg) | R$ 10,00 |
Arroz (5kg) | R$ 16,00 |
Açúcar (5kg) | R$ 10,00 |
Feijão (1kg) | R$ 6,00 |
Café (pacote de 500g) | R$ 8,00 |
Óleo de soja litro | R$ 3,95 |
Transporte |
---|
Utilidades |
|
---|---|
Diária de faxineira/diarista | R$ 30,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
---|
Moradia |
|
---|---|
Aluguel apartamento 3qts (região cara) | R$ 700,00 |
Aluguel quitinete (região barata) | R$ 250,00 |
Aluguel apartamento 2qts (região barata) | R$ 555,50 |
Aluguel apartamento 3qts (região barata) | R$ 550,00 |
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|