Bar e Restaurante |
---|
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 4,60 |
Pão francês (kg) | R$ 10,00 |
Arroz (5kg) | R$ 32,00 |
Açúcar (5kg) | R$ 17,00 |
Feijão (1kg) | R$ 8,00 |
Café (pacote de 500g) | R$ 13,00 |
Óleo de soja litro | R$ 4,50 |
Transporte |
|
---|---|
Gasolina litro | R$ 6,20 |
Utilidades |
|
---|---|
Internet 6MB (mensalidade) | R$ 110,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|
---|---|
Mensalidade musculação | R$ 60,00 |
Moradia |
|
---|---|
Aluguel quitinete (região cara) | R$ 700,00 |
Aluguel quitinete (região barata) | R$ 600,00 |
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|