Bar e Restaurante |
|
|---|---|
| Cerveja lata | R$ 4,00 |
| Coca-cola 2 litros | R$ 8,00 |
Supermercado |
|
|---|---|
| Leite 1 litro | R$ 5,00 |
| Pão francês (kg) | R$ 12,00 |
| Arroz (5kg) | R$ 20,00 |
| Açúcar (5kg) | R$ 17,00 |
| Feijão (1kg) | R$ 6,00 |
| Café (pacote de 500g) | R$ 18,00 |
| Óleo de soja litro | R$ 6,50 |
Transporte |
|
|---|---|
| Ônibus | R$ 5,00 |
| Gasolina litro | R$ 6,25 |
| Etanol litro | R$ 4,10 |
| 1 hora de estacionamento na região central | R$ 8,00 |
Utilidades |
|---|
Esporte, Lazer e Cultura |
|
|---|---|
| Ingresso cinema (inteira) | R$ 22,00 |
| Ingresso cinema 3D (inteira) | R$ 24,00 |
| Mensalidade musculação | R$ 130,00 |
Moradia |
|---|
Educação |
|
|---|---|
| Mensalidade ensino médio | R$ 480,00 |
Hotelaria e Motelaria |
|---|